Молодежный центр «Акцент», действующий в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского, объявляет о начале нового сезона городской лиги «Что? Где? Когда?». В Усть-Илимске это мероприятие состоится в третий раз.
Данная игра представляет собой версию известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Отличие заключается в том, что в каждом туре играют несколько команд одновременно, причем игра проходит сразу в нескольких городах России и ближнего зарубежья. Тематика вопросов самая разнообразная, поэтому от участников требуется иметь весьма широкий кругозор.
В новом сезоне интеллектуальной городской лиги принимают участие не только сборные школ, но и команды студентов и трудовых коллективов города. Все команды будут играть в отдельных зачетах городской лиги, а также в зачете синхронных турниров.
Команды подразделяются на лиги: школьные команды 7-8 классов, школьные команды 9-11 классов, студенческие команды и сборные трудовых коллективов. Первый тур состоится 21 сентября 2018 года среди школьных команд 7-8 классов в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского.
В настоящее время поступило 14 заявок на участие, их приём продолжается по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Более подробную информацию получить по телефону 89642804738.
Александра Мысик
по информации Центральной городской библиотеки им. Н.С. Клестова-Ангарского