Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Информация об участии спортсменов МБУ «СШ «Лесохимик» в соревнованиях с 15.02.2021г. по 21.02.2021г.

БАСКЕТБОЛ
Открытое первенство СШ «Юность» по баскетболу среди команд мальчиков 2009-2011 г.р., 20-22.02.2021 г., г. Шелехов.
Воспитанники тренера Вячеслава Александровича Бобрусева заняли 3 место.
Состав команды: Егор Васильев, Артём Глездинский, Иван Комаров, Глеб Ланкин, Михаил Поляков, Дмитрий Снуркин, Андрей Ступин, Лев Бобрусев, Константин Суняшкин, Арсений Соболев, Андрей Кравчук.

САМБО
Первенство Иркутской области по самбо (2005-2007 г.р.), 19-21.02.2021 г., г. Слюдянка.
Победители и призеры:
1 место – Роман Пономарев, весовая категория 71 кг. (тренер Александр Андреевич Коротеев);
1 место – Александр Осипов, весовая категория 88 кг. (тренер Александр Андреевич Коротеев);
2 место – Владислав Герасименко, весовая категория 71 кг. (тренер Артур Мулланурович Сунгатуллин);
3 место – Владимир Матвеев, весовая категория 53 кг. (тренер Юлия Владимировна Декина).
Город Усть-Илимск в общекомандном зачете занял 3 место из 12 команд, набрав 24 очка.
Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

БОКС
Первенство Иркутской области по боксу 2005—2006 г.р., 16-20.2021 г., г. Ангарск.
Победители и призеры:
1 место – Адлан Хатуев, в весовой категории 44 кг (тренер Артём Борисович Насртдинов);
1 место – Василий Малоземов, в весовой категории 46 кг. (тренер Борис Назибович Насртдинов);
2 место – Дмитрий Дягтерёв, в весовой категории 70 кг. (тренер Лев Ким);
2 место – Алексей Шин, в весовой категории 57 кг. (тренер Лев Ким);
2 место – Александр Свалов, в весовой категории 44 кг. (тренер Михаил Александрович Погребков);
3 место – Дмитрий Данилюк, в весовой категории 48 кг. (тренер Михаил Александрович Погребков).
Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

ВОЛЕЙБОЛ
Городской турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвященный 55-летию г. Вихоревка, 19-21.02.2021 г., г. Вихоревка. Участвовали команды из городов: Братска, Вихоревки, Бирюсинска, Усть-Илимска.
В турнире принимали участие 2 команды девушек тренера Валентины Степановны Ивановой и обе команды стали чемпионами в своей возрастной категории.
Команда 2008-2009 г.р.: Варвара Слепченко, Таисия Аксененко, Ксения Усачева, Анастасия Матвеева, Виктория Панова, Милена Подопригорова.
Команда 2009-2010 г.р.: Анна Щигарцова, Анна Бородина, Ольга Симакова, Алина Орлова, Софья Данилевич.

ШАХМАТЫ
Городской турнир по шахматам, посвященный «Дню защитника Отечества», 18-19.02.2021 г., Дом спорта «Юность».
Победители и призеры в подгруппе среди мальчиков 2010-2012 года рождения:
1 место – Роман Боронин
2 место – Прохор Дорошок
3 место – Александр Абсандульев
Победители и призеры в подгруппе среди юношей 2008-2009 года рождения:
1 место – Макар Завиркин
3 место – Андрей Храмушев
Победители и призеры в подгруппе среди юношей 2007 года рождения и старше:
1 место – Владимир Базанов
2 место – Владимир Кирпичёв
Все спортсмены воспитанники тренера спортивной школы «Лесохимик» Людмилы Михайловны Юговой.
Соревнования состоялись при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38
8(39535)98225
office@ust-ilimsk.ru
При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!