Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Итоги участия спортсменов МБУ "СШ "Лесохимик" в соревнованиях с 16.09.2019г. по 22.09.2019г.

Информация по соревнованиям за неделю с 16.09.2019г. по 22.09.2019г.

Бокс
18-21.09.2019г., г. Иркутск. Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза Иркутской области по боксу среди юниоров 17 лет и юношей 16 лет (2002-2003г.р.) на призы бойцовского клуба «Витязь» (региональный уровень).
Победители и призёры воспитанники тренера СШ «Лесохимик» Насртдинова Артёма Борисовича:
1 место - Колесников Никита (2002-2003 г.р. в весе до 60 кг), 2/2 и Киященко Максим (2002-2003 г.р. в весе до 91 кг), 2/2.
3 место - Эхман Данила (2002-2003 г.р. в весе до 75 кг) , 1/0.
Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Плавание
18-20.09.2019г., г. Ангарск. Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию (отбор на СФО). Принимали участие спортсмены тренера СШ Лукьянова Петра Николаевича.
Победители и призёры в Первенстве Иркутской области по плаванию:
1 место:
Белозор Софья ( 2002-2004 г.р.), дистанция 800 м в/с с результатом 10.09,15, дистанция 400 м в/с с результатом 4.46,43, дистанция 200 м в/с с результатом 2.13,20.
Минько Сергей (2003-2004 г.р.), дистанция 800 м в/с с результатом 9.31,79.
2 место:
Минько Сергей (2003-2004 г.р.), дистанция 400 м в/с с результатом 4.35,98, дистанция 1500 м в/с с результатом 18.44,22.
Белозор Софья (2006г.р. и старше), дистанция 800 м в/с с результатом 10.09,15.
Белозор Софья (2002-2004 г.р.), дистанция 100 м в/с с результатом 1.01,90.
3 место:
Минько Сергей (2003-2004 г.р.), дистанция 200 м в/ с результатом 2.06,44.
Белозор Софья (2002-2004 г.р.), дистанция 50 м в/с с результатом 28.18.

Победители и призёры в Чемпионате Иркутской области по плаванию:
1 место:
Белозор Софья (2006 г.р. и старше), дистанция 200 м в/с с результатом 2.13,20.
Минько Сергей (2004 г.р. и старше), дистанция 800 м в/с с результатом 9.31,79.
2 место:
Минько Сергей (2004 г.р. и старше), дистанция 1500 м в/с с результатом 18.44,22.
Белозор Софья (2006 г.р. и старше), дистанция 100 м в/с с результатом 1.01,90.
Белозор Софья (2006 г.р. и старше), дистанция 400 м в/с с результатом 4.46,43.
Белозор Софья (2006 г.р. и старше), дистанция 800 м в/с с результатом 10.09,15.
Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Ушу
20-22 сентября 2019 г. в г. Усть-Илимске прошел Кубок Иркутской области по ушу, спортивная дисциплина «саньда». Участвовало 126 спортсменов из городов: Усть-Илимска, Иркутска, Братска, Ангарска, Саянска.
Победители и призёры:
1 место:
Губкина Анастасия вес до 48 кг, 1/1 (тренер Гунин Андрей Валентинович); Васильев Максим двес о 33 кг, 3/3; Аббасов Артур вес свыше 45 кг, 1/1; Суворов Семён вес до 30 кг, 2/2; Колистратов Илья вес до 39 кг, 3/3; Газоян Артём вес до 52 кг, 2/2; Безотечество Артём вес свыше 56 кг, 2/2; Алиев Сергей вес до 52 кг, 2/2; Говорухин Виктор вес до 56 кг, 2/2; Глушков Данила вес до 52 кг, 2/2; Машков Владимир вес до 65 кг, 2/2; Манукян Карэн вес до 75 кг, 1/1 (тренер Завиркин Олег Николаевич); Гест Виталина вес до 30 кг, 1/1; Тихомирова Надежда вес до 40 кг, 2/2; Гусева Ульяна вес до 60 кг, 2/2, Клименок Арсений вес до 48 кг, 2/2; Руденко Глеб вес до 60 кг, 2/2; Серов Захар вес до 48 кг, 2/2; Жаворонкин Кирилл вес до 60 кг, 2/2; Середа Александр вес до 56 кг, 2/2 (тренер Веревкина Лидия Васильевна).
2 место:
Гетманов Артур вес до 39 кг, Свешников Алексей вес до 30 кг, 2/1, Волошин Матвей вес до 39 кг, 2/1; Ахмедов Рустам вес до 52 кг, 2/1; Дементьев Матвей вес до 56 кг, 2/1; Сыздыков Михаил вес до 75 кг, 1/0; Кузиков Павел вес до 65 кг, 1/0 (тренер Завиркин Олег Николаевич); Безусяк Василина вес до 40 кг, 2/1; Шаманская Марина вес до 60 кг, 2/1; Алексеев Богдан вес до 30 кг, 2/1; Кухарчук Дмитрий вес до 48 кг, 2/1; Гусев Арсений вес до 48 кг, 2/1; Костров Вадим вес до 52 кг, 2/1; Середа Дмитрий вес до 60 кг, 2/1; Клименок Сергей вес до 70 кг, 2/1; Панов Данила вес до 56 кг, 2/1 (тренер Веревкина Лидия Васильевна).
3 место:
Герасимов Юрий вес до 33 кг, 2/1; Волков Максим вес до 52 кг, 1/0 (тренер Гунин Андрей Валентинович); Попов Даниил вес до 56 кг, 2/1; Земеров Никита вес до 48 кг, 1/0 (тренер Завиркин Олег Николаевич); Белозёрова Даша вес до 48 кг, 2/1; Башарин Владимир вес до 30 кг, 2/1; Жигадло Даниил вес до 52 кг, 2/1; Ушаков Сергей вес до 65 кг, 2/1 (тренер Веревкина Лидия Васильевна); Ознобихин Владимир вес до 42 кг, 2/2 (тренер Горбатенко Сергей Сергеевич).
По итогам соревнований в общекомандном зачёте:
1 место – команда г. Усть-Илимска;
2 место – команда г. Ангарска;
3 место – команда г. Саянска.
Соревнования состоялись при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!