Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Итоги участия спортсменов МБУ "СШ "Лесохимик" в соревнованиях с 13.05.2019 по 19.05.2019

Информация по соревнованиям за неделю с 13 по 19.05.2019г.

Бокс

II открытый турнир по боксу, посвящённый Дню Победы в ВОв и основанию молодёжного спортивного клуба «Добрыня», 18-19.05.2019г., г. Рудногорск.

Победители и призёры:
1 место - Шин Алексей 2005 г.р. в весе 50 кг (2 боя - 2 победы), Тамарян Самсон 2004 г.р. в весе 60 кг (2 боя - 2 победы, тренер Ким Лев), Шамсов Ташриф 2007 г.р. в весе 44 кг (2 боя - 2 победы, тренер Погребков Михаил Александрович);
2 место - Шамсов Нуридинжон 2008 г.р. в весе 32 кг (2 боя - 1 победа, тренер Погребков Михаил Александрович).

Открытый турнир Казачинско-Ленского района по боксу памяти Николая Николаевича Зарубина, 17-19.05.2019г., п. Магистральный. Более 130 спортсменов приняло участие в соревнованиях.

Победители и призёры:
1 место - Рыморева Анастасия 2007 г.р. в весе 36 кг (1 бой - 1 победа), Филиппова Валерия 2009 г.р. в весе 26 кг (2 боя -2 победы, тренер Фадеенков Виктор Викторович);
2 место - Плотникова Виктория 2009 г.р., в весе 30 кг (1 бой, тренер Фадеенков Виктор Викторович).

Самбо, дзюдо

Открытое Первенство по дзюдо ОГБУ СШОР «Спартак» среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р., 18.05.2019г., г. Братск. В соревнованиях участвовало более 100 человек из городов: Братска, Тайшета, Усть-Илимска. 

Победители и призёры:
2 место - Котул Никита в весовой категории 60 кг., Панамарчук Данил в весовой категории 26 кг., (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович), Мартынюк Владислав в весовой категории 55 кг (тренер Декина Юлия Владимировна);
3 место - Агапкин Сергей в весовой категории 46 кг., Коткина Анна в весовой категории 33 кг (тренер Декина Юлия Владимировна).

Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р., 17-20.05.2019г., г. Ангарск. Участвовало 165 спортсменов из городов: Ангарска, Шелехова, Иркутска, Улан-Удэ, Черемхова, Братска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского. Воспитанник тренера Сунгатуллина Артура Муллануровича Мириевский Семен 2005 г.р. в весовой категории 55 кг проведя 4 боя и одержав 3 победы, занял 3 место.
Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Кикбоксинг

Кубок Иркутской области по кикбоксингу, 17-19.05.2019г., Д/с «Юность». В Кубке участвовало 160 спортсменов из городов: Вихоревки, Братска и Усть-Илимска.

В общекомандном зачете Кубки распределились следующим образом:
1 место - г. Усть-Илимск;
2 место - г. Вихоревка;
3 место - г. Братск.
Соревнования состоялись при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Шахматы

Турнир по шахматам среди учащихся города и «СШ «Лесохимик», посвященный Дню Победы, 16-17.05.2019г., Д/с «Юность». Участвовало 73 спортсмена.

Победители и призеры:
Мальчики 2010-2012 г.р.:
1 место - Завиркин Макар;
2 место - Боронин Роман;
3 место - Левин Иван.

Девочки 2006-2007 г.р.:
1 место - Дугарова Дарья;
2 место - Гадирова Милана;
3 место - Лукина Софья.

Юноши 2002-2005 г.р.:
1 место - Базанов Владимир;
2 место - Юдаков Андрей;
3 место - Якимов Никита.
Соревнования состоялись при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

МБУ «СШ «Лесохимик».

17 мая в МБУК «ДК им. И.И. Наймушина» прошло 6-ое традиционное культурно-спортивное мероприятие - «Спортивные надежды–2019», посвященное подведению итогов спортивного сезона и чествованию выпускников «Спортивной школы «Лесохимик» (70 выпускников). На этом вечере были награждены спортсмены, добившиеся высоких результатов в 2018-2019 годах. Праздник состоялся при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!