Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Информация по соревнованиям за неделю с 29.11.2021г. по 05.12.2021г.

КИКБОКСИНГ
Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири», г. Иркутск, 28.11-03.12.2021 г.
Победители и призёры:
1 место – Виктория Моисеенкова в дисциплине лайт-контакт, возрастная категория 2006-2008 г.р., в/к 65 кг (тренер Сергей Горбатенко);
1 место – Александр Шумилов в дисциплине фулл-контакт с лоу-кик, возрастная категория 2005-2006 г.р., в/к св 81 кг (тренер Дмитрий Лазученко);
1 место – Никита Плотов в дисциплине фулл-контакт, возрастная категория 2003-2004 г.р., в/к 54 кг (тренер Дмитрий Лазученко);
1 место – Вадим Гулевич в дисциплине фулл-контакт с лоу-кик, возрастная категория 2003-2004 г.р., в/к 81 кг (тренер Сергей Горбатенко);
1 место – Егор Екимов в дисциплине фулл-контакт, возрастная категория 2002 г.р. и старше, в/к 67 кг (тренер Сергей Горбатенко);
1 место – Степан Гулевич в дисциплине фулл-контакт с лоу-кик, возрастная категория 2002 г.р. и старше, в/к 75 кг (тренер Дмитрий Лазученко);
2 место – Дмитрий Шатило в дисциплине фулл-контакт, возрастная категория 2003-2004 г.р., в/к 67 кг (тренер Владимир Леонтьев);
3 место – Александр Ланский в дисциплине лайт-контакт, возрастная категория 2011-2012 г.р., в/к 42 кг (тренер Дмитрий Лазученко;
3 место – Арзу Рустамов в дисциплине фулл-контакт с лоу-кик, возрастная категория 2005-2006 г.р., в/к 67 кг (тренер Сергей Горбатенко).

Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

ВОЛЕЙБОЛ
04-05.12.2021 г. в доме спорта «Юность» города Усть-Илимска состоялось открытое первенство по волейболу среди женских команд.
В соревнованиях приняло участие 9 команд («Гимназия» - тренер Андрей Ермаков, «ДЮСШ Железногорск-Илимский» - тренер Елена Хохрякова, «Огонь», «Группа Илим», команды «Иванова 09-10 г.р.» и «Иванова 06-07 г.р., «Легион», команда Новая Игирма Железногорск-Илимский, «Лесохимик микс» - тренер Мария Захарова).
Победители и призёры соревнования:
1 место - команда «Легион» (капитан команды Екатерина Данилова);
2 место - команда Новая Игирма Железногорск-Илимский (капитан команды - Хохрякова Е.);
3 место - команда «Лесохимик микс» (капитан команды - Арина Веревкина).
Также награждены в номинациях:
«Самый полезный игрок» - Татьяна Федосимова (команда «Иванова В.С. 06-07 г.р.»);
«Лучший защитник» - Анастасия Суйтина (команда «Огонь»);
«Лучший на подаче» - Арина Веревкина (команда «Лесохимик микс»);
«Лучший блокирующий» - Мария Кугаева (команда «Лесохимик микс»);
«Лучший связующий» - Елена Хохрякова (команда «Новая Игирма Железногорск-Илимский»);
«Лучший нападающий» - Екатерина Данилова (команда «Легион»).

 Соревнования состоялись при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

ДЗЮДО
Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р., 03-04.12.2021, Братск.
В соревнованиях приняло участие 170 спортсменов.
Победители и призёры:
1 место – Павел Москвин весовая категория 46 кг (тренер Артур Сунгатулллин);
2 место – Злата Моисеева весовая категория 28 кг (тренер Юлия Декина);
3 место – Никита Ляпин весовая категория 46 кг, Дмитрий Торопов весовая категория 46 кг (тренер Артур Сунгатулллин);
3 место – Анна Лушникова весовая категория 36 кг (тренер Юлия Декина).

 

Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

 

 

 

Поиск материалов сайта