Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Информация по соревнованиям за неделю с 22.11.2021г. по 28.11.2021г.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Турнир по художественной гимнастике «Гран-При» индивидуальная программа; групповая программа, 27-28.11.2021, г. Новосибирск.
В соревнованиях приняло участие более 312 спортсменок (Новосибирск, Усть-Илимск, Бердск, Омск, Красноярск, Новокузнецк, Краснообск, Томск, с. Ивановка, п. Назарово).
Победители и призёры тренера Анастасии Зобниной:
1 место – Дарья Зыкова 2006 г.р., Елизавета Ращупкина 2012 г.р.;
2 место – Виктория Сизых 2011 г.р., Елизавета Варкова 2010 г.р.;
3 место – Влада Бакшаева 2011 г.р., Александра Ильина 2009 г.р., Арина Бобрикова 2009 г.р.
Групповые упражнения:
2 место – «Лучики» (2010 г.р.);
Состав: Лиза Варкова, Лиза Павлова, Олеся Путилова, Анжелика Кудрич, Алёна Почуева;
3 место – «Незабудка» (2012-2013 г.р.);
Состав: Василиса Мухина, София Стасенко, Евгения Горлова, Рената Филиппова, Милена Турова.

Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

БОКС
Открытое первенство СШ «Лесохимик» по боксу 26-28.11.2021 ДС «Старт».
Победители и призёры тренера Виктора Фадеенкова:
1 место – Даниил Задорожный, Анна Антонова, Захар Самусов, Настя Рыморева;
2 место – Михаил Автушко, Максим Кулаков, Сергей Акимов, Вячеслав Литвинский, Иван Карнаухов, Алёна Маркина;
3 место – Антон Кулгин.

Победители и призёры тренера Михаила Погребкова и Льва Кима:
1 место – Ташриф Шамсов, Дмитрий Дягтерёв, Егор Пилипюк, Дмитрий Погребков, Абдулло Бобиев, Муртазо Шамсов;
2 место – Александр Свалов, Алексей Шин, Дмитрий Данилюк, Назарий Гогнадзе, Илхом Бобиев;
3 место – Алексей Овчинников, Дмирий Каверзин.

Победители и призёры тренера Артёма и Бориса Насртдинова:
1 место – Ислам Хатуев, Анатолий Яковлев, Александр Чикиндин, Степан Чичигин, Сергей Петров, Валерий Пашков, Алина Смирнова, Влада Зарубина, Эрика Билотайте, Адлан Хатуев, Егор Ляпшин, Степан Яковлев, Василий Малозёмов, Никита Дербин, Захар Наумов, Никита Молоземов, Дарина Барковская, Арина Прокаева, Софья Пласкеева, Лена Билотайте, Вадим Шевченко;
2 место – Влад Тихоненко, Никита Сайченко, Артём Панов, Артём Кирпичёв, Эксон Назаров, Артём Кирпичёв, Богдана Жихорева, Кира Карпова, Максим Паутов, Марк Романов, Даниил Нефедьев.

Соревнования состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

 

Поиск материалов сайта