Уважаемые жители города! Для обеспечения масочного режима на территории города Усть-Илимска будут выдаваться одноразовые маски.
Маски выдаются на время масочного периода по 31 мая:
− лицам в возрасте старше 60 лет;
− волонтерам;
−лицам, привлеченным к противодействию распространению коронавируса;
− лицам, обеспечивающим функционирование объектов жизнеобеспечения, находящимся в зоне риска.
Для подачи заявки и получения масок необходимо обратиться в отдел по делам молодежи Администрации города Усть-Илимска по номеру телефона 5-93-44.
Также сообщаем, что на территории города продолжает действовать акция взаимопомощи #МыВместе, направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса.
Номера телефонов, позвонив на которые, можно решить ряд вопросов:
88002003411 - горячая линия, если Вам нужна помощь (доставка продуктов питания, лекарств, психологическая помощь);
8 (39535) 36022 - горячая линия, действующая на территории города Усть-Илимска (доставка продуктов питания, лекарств);
89086686022 - Анастасия, координатор акции на территории города, специалист отдела по делам молодежи.
Управление физической культуры,
спорта и молодежной политики Администрации города